Tel.:0 35 81 / 47 28 0 E-Mail:info@ingenieure-rs.de
Impressum
Herr Dipl.-Ing. Olaf Reibetanz Gesellschafter Telefon: +49 (0) 3581 / 47 28 37 E-Mail:    o.reibetanz[at]ingenieure-rs.de Herr Dipl.-Ing. (FH) Falk Storm Gesellschafter Telefon: +49 (0) 3581 / 47 28 38 E-Mail:   f.storm[at]ingenieure-rs.de Herr Dipl.-Ing. (FH) Uwe Schäfer Telefon: +49 (0) 3581 / 47 28 35 E-Mail:   u.schaefer[at]ingenieure-rs.de Frau Dipl.-Ing. (FH) Kristin Retzlaff Telefon: +49 (0) 3581 / 47 28 23 E-Mail:    k.retzlaff[at]ingenieure-rs.de Herr Dipl.-Ing. Henrik Baumgarten Telefon: +49 (0) 3581 / 47 28 23 E-Mail:   h.baumgarten[at]ingenieure-rs.de Herr Dipl.-Ing.(FH) Michael Wieland Telefon: +49 (0) 3581 47 28 25 E-Mail:   m.wieland[at]ingenieure-rs.de Frau Petra Liebig Telefon: +49 (0) 3581 / 47 28 21 E-Mail:   p.liebig[at]ingenieure-rs.de Frau Dorit Bauer Telefon: +49 (0) 3581 / 47 28 26 E-Mail:    d.bauer[at]ingenieure-rs.de
Planung Ingenieurbau Bauleitung Bauüberwachung Bauwerksprüfung Planung Hochbau, Tragwerksplanung Brandschutzplanung Planung Hochbau Objektplanung Tragwerksplanung Bauüberwachung Planung Ingenieurbau Tragwerksplanung Objektplanung Planung Ingenieurbau Tragwerksplanung Objektplanung Bauüberwachung Bauwerksprüfung Planung Ingenieurbau Tragwerksplanung Objektplanung Bauüberwachung Bauzeichnerin Bauzeichnerin
Sie sind hier /Büro/Ansprechpartner